Как заработать деньги студенту

Как заработать деньги студенту.
Студенты – это люди, которые всегда нуждаются в деньгах. Именно в таком возрасте хочется жить на “ широкую ногу”, одеваться в красивую модную одежду, ходить по ночным клубам пока ты молод и энергичен.

Но на протяжении нескольких лет приходиться ходить на лекции и получать знания. И свободное время проводить в библиотеках.

Однако заработать некоторую сумму денег можно совмещая учебу и работу.
Можно устроиться работать официантом. Это самый популярный вид заработка у студентов и официантом может работать как девушка, так и парень.  Но работа эта не из легких, много капризных клиентов и разных инцидентов, но зато красивым девушкам будет проще, да и заработок выше за счет чаевых. Если парней не устраивает работа официантом, то можно попробовать себя в роли бармена. Правда эта работа требует некоторых навыков, да и подойдет скорей для парней имеющих высокий рост.

Ещё способы быстрого заработка денег

Если общение с людьми не для вас, то всегда можно расклеивать объявления. Эта подработка малооплачиваемая, но зато не требует специальных навыков и знаний.
Можно также распространять листовки. Если Вы готовы тыкать бумажки каждому прохожему и выслушивать неприятные слова  в свой адрес, то эта работа для вас. По оплате и престижности она схожа с вышеупомянутой.

Работа грузчиком или курьером скорей подойдет больше парням, нежели девушкам, так как она требует много сил и выносливости. Если же у Вас их нет, то лучше не рассматривать этот вариант.

Куда ещё можно устроиться студенту на работу читаем здесь

Очень ценятся курьеры, у которых есть водительские права. Многие крупные фирмы имеют свой парк автомобилей или скутеров, и наличие водительского удостоверения, несомненно, будет большим преимуществом при устройстве на работу.

Так же можно подработать, работая торговым представителем, агентом по продаже недвижимости или продаже страховых услуг или продавцом в туристических агентствах.
Если вам не подходит не один вид заработка, и вы не хотите отвлекаться от учебы, то Вам подойдет заработок на море. Вариантов для работы очень много.

Как купить на eBay iPhone 5 читаем тут

Можно устроиться продавцом шаурмы, хот- догов, напитков, носить сладкую вату или вареную кукурузу по пляжу. В крупных курортных городах есть McDonald’s, туда не так уж и сложно устроиться. Получиться неплохое совмещение работы и отдыха.

Как всегда самые свежие идеи для заработка на сайте  http://smartmoneynews.blogspot.com/